22.03.2015

IN FLAMES лучшие песни (музыка видео)

In Flames 

История шведской melodic death metal\modern metal - команды In Flames берет свое начало в 1990 году в городе Гётеборг, Швеция, когда участники Ceremonial Oath в лице Йеспера Стрёмблада (Jesper Strömblad), Йоханна Ларссона (Johann Larsson) и Гленна Юнгстрёма (Glenn Ljungström), приняли решение покинуть группу с целью создания новой, ныне известной как In Flames.
 Записав несколько демо-треков, музыканты разослали их по рекорд-лейблам и уже вскоре имели на руках контракт с Wrong Again Records, посредством которого выпустили дебютный лонгплей Lunar Strain.
Запись пластинки проходила при участии вокалиста Микаэля Станне (Mikael Stanne), который вскоре после ее записи перешел в ряды конкурентов Dark Tranquillity. Альбом Lunar Strain имел весомый успех на шведской метал-сцене, о чем свидетельствовали позитивные отзывы музыкальных критиков и специализированной прессы.
 В 1995 году группа In Flames записала и выпустила мини-альбом Subterranean, записанный с вокалистом Хенке Форссом (Henke Forss), которого впоследствии сменил Андерс Фриден (Anders Fridén), ранее трудившийся в рядах все тех же Dark Tranquillity.
 Данная пластинка привлекла к себе внимание авторитетного метал-лейбла Nuclear Blast, с которым музыканты и заключили контракт в тот же год. Вслед за этим In Flames отправились в тур с легендами thrash metal-сцены Kreator.
In Flames - Only For The Weak (Live Wacken)
In Flames - ржавые ногти IN FLAMES - Deliver Us (OFFICIAL VIDEO) IN FLAMES - лучшие хиты - лучшие песни MIX

Комментариев нет :

Отправить комментарий