24.03.2015

Кайли Миноуг - Поцелуй меня один раз Полный Альбом 2015 (видео музыка 3 часа)

Kylie Minogue


Кайли Энн Миноуг родилась 28 мая 1968 г. в Мельбурне, Австралия. Она первенец Рональда Чарльза Миноуг, бухгалтера ирландского происхождения, и Кэрол Энн (в девичестве Джоунс), бывшей балерины родом из Уэльса. Брат Брэндан работает новостным фотографом в Австралии. Сестра Данни является так же певицей .
Детство Кайли прошло в Surrey Hills (пригород Мельбурна), где она окончила Camberwell High School. Карьера сестер Миноуг началась на австралийском телевидении. Уже в 11 лет Кайли получила небольшие роли в мыльных операх «The Sullivans» и «Skyways», а в 1985 г. - одну из главных ролей в сериале «The Henderson Kids».
 Кайли также мечтала о карьере певицы, поэтому послала демо-запись в еженедельную музыкальную программу «Young Talent Time», в которой в то время постоянно принимала участие ее сестра Данни. Впервые Кайли выступила на телевидении в 1985 г., однако на кастинг она приглашена не была. Успех младшей сестры заставил Кайли работать упорнее, и в 1986 г. она получила роль Шарлин Робинсон в сериале Neighbours» («Соседи»). Сериал стал очень популярным в Великобритании, а романтическая история героев Кайли и Джэйсона Донована завершилась свадьбой в 1987 г. В то время сериал смотрело более 20 миллионов британцев!
В Австралии же популярность Кайли была укреплена четырьмя престижными премиями Logie Awards (она стала первой, получившей сразу четыре) и призом «Gold Logie» (Кайли стала самым молодым лауреатом). Это было признание публики.
Kylie Minogue - Kiss Me Once Live At The SSE Hydro (2015) Full Album Кайли Миноуг - Афродита (2010) [полный альбом] Kylie Minogue - In My Arms Kylie Minogue - Slow

Комментариев нет :

Отправить комментарий